Гарантия, обмен и возврат

Вся продукция, выпускаемая под торговой маркой Solo, проходит испытания качества, что подтверждено сертификатами, а также соответствует техническому регламенту Таможенного союза.

С сертификатами на товар можно ознакомиться здесь

Мы сотрудничаем только с самыми надёжными и проверенными поставщиками сырья и полотен, применяем современные технологии на собственном производстве, поэтому всегда уверены в высоком качестве изготавливаемой продукции.

Гарантийный срок составляет 30 календарных дней с момента получения товара. 


Возврат товара надлежащего качества

Если товар вам не подошёл, вы можете вернуть его в течение 7 календарных дней после получения. В этом случае к возврату принимается товар, не бывший в употреблении, в оригинальной упаковке, с сохранением всех ярлыков и товарного вида. Для возврата товара надлежащего качества заполните заявление.

Возврат товара надлежащего качества осуществляется курьерскими службами «СДЭК» и Почта России, получатель ООО "Мануфактура Малюгина".

Стоимость доставки и обратной пересылки товара надлежащего качества не возмещается согласно Постановлению Правительства РФ от 31.12.2020 №2463. 


Возврат товара ненадлежащего качества

Если в течение гарантийного срока вы обнаружили недостатки в товаре, пожалуйста, сообщите нам любым удобным для вас способом +7 (977) 194-73-57  (WhatsApp, Telegram), store@swimsolo.ru) и приложите фото или видео.

Возврат товара ненадлежащего качества осуществляется курьерскими службами «СДЭК» и Почта России за счёт Интернет-магазина, получатель ООО "Мануфактура Малюгина". Стоимость доставки товара будет возмещена. Для возврата товара ненадлежащего качества заполните заявление.


Порядок действий для возврата товара: 

  • упакуйте каждый товар для возврата в оригинальную упаковку;
  • приложите заполненное заявление на возврат товара и чек, выданный вместе с посылкой;
  • для ограничения доступа к товарам тщательно закройте коробку или пакет скотчем;
  • отправьте товар через курьерские службы «СДЭК» (адрес: Московская область, г. Дмитров, ПВЗ ул. Семенюка д.1) или Почта России (адрес: 141800, Московская область, г. Дмитров, ул. Бирлово поле, д. 14);
  • сообщите нашим менеджерам об отправке товара любым удобным для вас способом:  +7 (977) 194-73-57  (WhatsApp, Telegram), store@swimsolo.ru


Сроки возврата денежных средств

Возврат денежных средств осуществляется путём перечисления соответствующей суммы на банковский или иной счёт, указанный в заявлении. 

Срок возврата составляет не более 10 дней после приёма возврата товара (на основании ст. 26.1 Закона РФ №2300-1 от 07.02.1992 г. «О защите прав потребителей»). Точные дата и время зачисления денежных средств на банковскую карту определяются внутренними процедурами банка, обслуживающего счёт покупателя.


Обмен

Если в течение гарантийного срока вы обнаружили недостатки в товаре, то в случае его наличия на складе возможен обмен на товар такой же модели и/или артикула на основании ст. 18 Закона РФ №2300-1 от 07.02.1992 г. «О защите прав потребителей».

Обмен товара ненадлежащего качества осуществляется курьерскими службами СДЭК и Почта России (EMS) за счёт Интернет-магазина.


Обратите внимание:

Нижнее бельё и чулочно-носочные изделия обмену и возврату не подлежат (согласно Постановлению Правительства РФ от 31.12.2020 №2463).

Стоимость доставки и возврата товаров надлежащего качества не возмещается.

При возврате товаров из заказа, в котором были начислены бонусы по программе лояльности, баллы за возвращённый товар не начисляются.

Индивидуальные настройки компьютера и монитора покупателя, при которых информация о Товаре была воспринята ошибочно или в искажённом виде (цвет, пропорции и разрешение изображения) не могут быть основанием для возврата.


Для получения дополнительной информации и/или подачи претензий к качеству товара, комплектации заказа звоните по номеру +7 (977) 194-73-57  (WhatsApp, Telegram) или пишите на электронный адрес store@swimsolo.ru.